Жанна

Почему три тополя именно на Плющихе, а не, допустим, у Никитских ворот?

Олег Орлов

Наверное, чтоб плющ не разрастался

Александр Кметь

Не прижились они у Никитских)))))

Алёна Евтеева

Да всё на П там ...Большая и Малая Пироговские ..

Оля Смольянинова

Там же кафе рядом....

Та
Татьяна

а у никитских ворот драндулеты ставить повадились, не смотря на объявление: "Машины У ВОРОТ не ставить")))

Евгений Сероглазый

Там лес вырубили.

Алексей Гаситашвили

...ВОТ ЧЁТА ЕСТЬ ТАМ.. ТОК ЧЁ НЕ ПОЙМУ... ЛЕТОМ РАЗБЕРЕМСЯ )))

Ирина Панкова

На Плющихе даже тополя плющит ...

Татьяна Морозова

а у меня не в арке, патамуч-то

Екатерина

Три Тополя - это у нас, в Днепропетровске. Тополь1, Тополь2 и Тополь3 - жил. массивы такие)))

Протасова Александра

потому что у Никитских не Плющит и не колбасит даже