Кирилл Павлов

Грустно, когда все заканчивается как в "Три тополя на Плющихе"?

Людмила Бароненкова

Грустно когда соседские дети на тебя похожи, а папой зовут соседа

Га
Галина

а тебе что надо, переселить таксиста в деревню? на кой хрен это им обоим? ли считаешь, что выбралась деревенская в Москву - и понеслась манда по кочкам! нормально закончилось. правильно. несовременно

Саня Желик

)))..смешной комм. грустно. . да. особенно музыка)