Денис Питель

у меня есть пару милионов долоров куда их влажить

Anar Agayev

в репетитора по русскому языку для начала

Алексей Анищенко

В свое образование в области русского языка!

Джалол Умаров

В курсы по русскому языку:) ) Тебе не помешают:))))

Александр Палютин

Могу подставить карман.

Денис Денис

инвестируй в недвижимость или земельные участки) этот рынок только дорожает и не когда не дешевеет))))

Корней Алексеич

Предлагаю влОжить в собственное образование. Правильно задавать вопрос следующим образом: "У меня есть парА миЛЛионов доЛЛАров. Куда их влОжить? " Болвасик!

Jamshed Hamzaev

отдай мне, я вложу... 🙂

Андрей Задорожный

Если Вам интересно как без риска можно получать прибыль от 5% до 300% в месяц увеличивать Ваш капитал, я думаю вам будет интересно!!

Н К

В образование

Александр Астахов

Подкупить систему образования, чтобы изменили правила русского языка под тебя.