Маргарита Зяблова

Подскажите программу для купле/продажи (перепродажи) евро или долора

вся суть этой программы состоит в том, что ты кладешь деньги к примеру на вебмани, потом перечисляешь на свой счет и начинаешь играть, покупая или продавая евро, тем самым повышая свои вложения или наоборот, сводя их к нулю

Анна Рыжкова

Эта программа называется торговый терминал и они бывают разные. Одна из самых популярных - MetaTrader 4.
Чтобы играть, надо сначала зарегистрироваться на сайте какого-нибудь Форекс-брокера и открыть реальный счет. И, как ты сам сказал, перечислить на этот счет свои деньги.
Но перед тем как играть на деньги, мягко говоря желательно, потренироваться на дэмо-счете. Для этого надо скачать торговый терминал с сайта брокера и в нем открыть дэмку.