Иван Мейхер

можно ли влажить в сбербанк гражданам снг

Ан
Андрей

Гражданство - это одно, резидент или не резидент - совсем другое. Гражданину СНГ с паспортом иностранного государства при открытии счета в Сбербанке обязательно надо иметь регистрацию по месту жительства, миграционную карту и нотариально заверенный перевод паспорта (если паспорт не дублируется в самом документе на русский язык)

Виталий И Эльвира Кравчун

Можно, хоть китайцам, хоть американцам, и даже лицам без гражданства.