Николай Пилюгин

Как я могу снять/положить деньги с/на дебетовой (ую) карты (у) сбербанка за границей? Но не в СНГ, а страны из пояснения..

К примеру, в таких странах, как США, Канада, Австралия, страны Европы, развитые страны Азии (Сингапур) и т. д.

Марина Федотова

Снять в любом банкомате с огромной комиссией, положить только путем международного перевода в банке страны пребывания.