Пл
Плохой

Заказала карту сбербанка (валютную) для поездки за границу. Оказалось, на нее могу положить деньги я или ближайшие

родственники и только у операционистов банка.

Что за каменный век. Человек хотел перевести мне деньги из другого города, ему сказали, что счет заблокирован. Что делать? Время на изготовление другой карты нет.

Наталья

Вы можете перевести деньги с помощью сервиса Альфа-Банка перевод с карты на карту на сайте банка

С уважением,
ProCreditki, RU