Дмитрий Ч

Подскажите какую карту получить в Сбербанке для оплачивание услуг всех видов не только по России но и в странах СНГ

Екатерина Балашова

Чтобы оплачивать все виды услуг по всему миру, включая оплату за границей и в интернете, Вам нужна карта классом не ниже VISA CLASSIC или MASTERCARD. У этих международных карт есть на обороте карты код безопасности карты.

Катя Блэр

Если Вы собираетесь оплачивать услуги в Интернет я бы не рекомендовал Вам брать банковскую карту Сбербанка т.к. замучаетесь с одноразовыми паролями. Лично я использую для этих целей банковскую карту Райффайзен банка, за 8 лет не было никаких проблем в том числе и при оплате в off-лайне в любой стране.

Лена Сергеевы

Самую точную информацию вы сможете узнать, позвонив по телефону Службы помощи обслуживания клиентов Сбербанка:
или

Наталья Лебедева

Visa_Clasica у неё нет ограничений по регионам

Алексей Микешин

"Сбербанк ОнЛ@йн. Оплачиваем услуги ЖКХ. … Плюсы и минусы быстрого получениякредитной карты В настоящее время возможно быстро получить кредитную карта практически в любом крупном банке, но расплатой будет более дорогое обслуживание кредита. "
Что бы узнать .jk,it нажмите по ссылке далее один раз левую кнопку мыши когда указатель мыши изменит форму в ладонь - BankAndCard.ru

Katya

В сбере лучше не брать-они даже детские деньги снимают-сдают приставам- хотя не имеют право. Возьми в приватбанке-у них нет оплаты за обслугу и действует по всему миру, а если поедешь отдыхать на Украину ( Одессу) ,там вообще сбера нет-будешь платить огромные проценты за снятие денег.