Жанна Солонович

Есть ли способы быстро увеличить свою внутреннюю энергию в десятки, в сотни раз?

Пусть даже это может стать и самым страшным грехом, главное для меня результат. Чувствую, что сплю глубочайшим сном, на днях был у целителя и сейчас чувствую небывалый прилив сил, раньше я был бледный и руки прям холодные, а после через два дня голова стала чистая, на лице появился румянец и я стал прям горячим.. Чувствую что этот эффект может быть в десятки, в сотни раз сильнее, но мне для этого надо что-то понять и что-то сделать. Если это какая-то скрытая внутренняя сила человека то, я хочу высвободить её полностью и чувствую, что при определенных условиях смог бы это сделать. В секту не напрашиваюсь. И я пока еще ни на что не дал согласия. Из литературы читал Кастанеду, Рерих, Блаватскую, Зеланда и что-то по психологии. Я слишком долго спал, и сейчас хочу проснуться окончательно, полностью. У меня есть учителя, но они мне пока многого не могут объяснить потому как сами пока еще учатся. Я чувствую, что с лучшими учителями я стал бы расти намного быстрее. Прошу если кто знает в чем дело то, пожалуйста скажите, как можно все это усилить.

Настя

Да, и это НЕ может стать и самым страшным грехом, если всё делать грамотно.. .

Да, способы увеличения энергии есть, - но не в 10 и не в 100, а в пределах физиологических и духовных возможностей человека. Путь - через очищение - и снаружи, и изнутри (я говорю о конкретном очищении) , и через наработку личной энергии путём практик. Духовных.

Их много. И никакого вампиризма. Нужно быть крайне осторожным - после первой же очистки у многих сразу же наступает эйфория, головокружение от успеха.

Есть чёткая последовательность практик (это - система) , и потому без учителя разобраться здесь сложно... но можно.

Ва
Валентина

Да, существуют специальные т. н. духовные практики. Разные. Кто то выбирает йогу, кто то цигун. Это не грех. Выбор зависит от Ваших предпочтений.
Какие то учителя у Вас странные, элементарного не знают.

Евгения Романова

Сходите на курсы к Борису Моносову и его ученикам, там хоть не шарлатаны.