Ан
Анна

Есть ли способы быстро увеличить свою внутреннюю энергию в десятки, в сотни раз ?

Пусть даже это может стать и самым страшным грехом, главное для меня результат. Чувствую, что сплю глубочайшим сном, на днях был у целителя (православный христианин) и сейчас чувствую небывалый прилив сил, раньше я был бледный и руки прям холодные, а после через два дня голова стала чистая, на лице появился румянец и я стал прям горячим.. Чувствую что этот эффект может быть в десятки, в сотни раз сильнее, но мне для этого надо что-то понять и что-то сделать. Если это какая-то скрытая внутренняя сила человека то, я хочу высвободить её полностью и чувствую, что при определенных условиях смог бы это сделать. В секту не напрашиваюсь. И я пока еще ни на что не дал согласия. Из литературы читал Кастанеду, Рерих, Блаватскую, Зеланда и что-то по психологии. Я слишком долго спал, и сейчас хочу проснуться окончательно, полностью. У меня есть учителя, но они мне пока многого не могут объяснить потому как сами пока еще учатся. Я чувствую, что с лучшими учителями я стал бы расти намного быстрее. Прошу если кто знает в чем дело то, пожалуйста скажите, как можно все это усилить.

Выходит, что все это дается непросто так, а с какой-то целью? Я должен буду в свою очередь сделать то, что от меня будет требоваться?

Юлиньк@ Лиханова

Да, способы увеличения энергии есть, - но не в 10 и не в 100, а в пределах физиологических и духовных возможностей человека. Путь - через очищение - и снаружи, и изнутри (я говорю о конкретном очищении) , и через наработку личной энергии путём практик. Духовных. Их много.

Есть их чёткая последовательность, и потому без учителя разобраться здесь сложно... но можно.

И никакого вампиризма. Нужно быть крайне осторожным - после первой же очистки у многих сразу же наступает эйфория, головокружение от успеха.

Рё
Рёрјсџ

Да, это можно усилить. Вопрос в тебе - сможешь ли ты ей правильно распорядиться, ведь макака с гранатой никому не нужна.

Aliona Plescan

Для начала раскручивай чакры и прочищай каналы. Главное не злоупотреблять до разрывов. Почитай Левашова, а то заведут в яму эти учителя. Надо знать с чем работаешь.

Евгения

Самые первые слова в вашем вопросе - это как раз то, что вас ограничивает и будет пока ограничивать в ваших возможностях

Сергей

А вам не кажется что мессий, видящих, всевозможных чёрных-серых-белых колдунов, детей индиго, шаманов, астральных путешественников и потомственных врачевателей и так более чем достаточно? И все они уверенны в своём особом предназначении, стоит ли после прочтения попсового чтива и похода к одному из таких клоунов начинать ломать жизнь другим?

Оксана Чернышева

Работайте над собой в духовном плане. Учителя найти не так просто, дело в том, что плата за обучение очень высока. Не в материальном плане, конечно. Йог не ищет учеников, за редчайшим исключением, когда это предопределено свыше. Если вам навязывается кто-то, можете быть уверены, что это лишь неграмотный шарлатан, которому нужна ваша сила. Когда ученик готов, приходит и Учитель. . Эту истину еще никто не опроверг.

Анастасия Акубардия

Духовно развиваться, есть космоэнергетические каналы которые дадут вам эти силы, но любая энергия это ответственность и без внутреннего развития эти каналы будут только во вред. Почитайте в интернете, каналов море! Есть классические космоэнергетические каналы, есть Рейки универсальная энергия, есть каналы египетские ЭНРИ, есть куча других и о которых даже и не подозреваем)) ) Ищите! Удачи Вам!

Даниял Маккаев

Для начала гордыню свою попусти. Научись учителей своих уважать - пока еще они твои учителя, а не наоборот. Перерасти сначала их, чтобы искать других учителей. И про одержимость почитай, а то грешить по-максимуму ты уже собрался, а ради чего конкретно пока не понял.