Магия
Какие вы знаете способы для увеличения энергии..?
Для чего вы хотите увеличить. если научитесь расходовать правильно. то нет надобности искать из вне. Если для определенной цели нет своей и хотите подпитаться, вперед в лес для начала. Все есть энергия и можно и от воды и от огня... и от людей... зачем только? В нас ее больше. чем вы можите себе представить, познайте себя и все найдете.
Екатер Екатер
со здоровьем не очень.. о просто..
сначала кран закрой, чтобы не вытекало. .
а потом уже увеличивай) )
Екатер Екатер
дык закрыть то как?)
вообще не стремиться ее увеличивать, так как на стремление Вы уже затрачиваете энергию, окрыть по максимуму все чакры и пустить энергию так чтобы все время была как бы циркуляция через космос или божественной энергией или как хотите так и назовит смысл остается тот же. и кога что-то делаете не тратить свою энергию, зачем, если можно по другому:)) ) кстати и рекошетит хорошо весь негатив направленный на вас.. . тут долго можно рассписыватьна эту тему
изменение ауры
Екатер Екатер
подробнее, если можно?
кофе, энергетик (берн, рево, ред булл), крепкая заварка чая, шоколадка, да сникерс, в конце-концов)) )
а если естественные-то доза адреналина. прокатись пару раз на самых страшных американских горках-сразу столько энергии появится, что на две ночи перед экзаменами хватит)))
Самый верный: сожрать коробку батареек "Duracell" и в кровать к любимой женщине, чтобы подарить ей эту энергии!
Екатер Екатер
пробовали?:)))))
Валерия Сергеевна
Классно!!! Попробую!!! ;)))))))
выпить кофе