Алексей Булыгин

у кого есть дар, ответьтте пожалуйста

Люблю своего бывшего кажеться что никогда не забуду. Мысли очень часто о нём посещают. Нужны новые отношения. Новая любовь. Когда она у меня появится? И когда я встречу будущего мужа. Идолго ли мы будем вместе? Лейли 19 августа 1993

есть одна хорошая девушка тут Лиралика Арлаянова) Как она мне один раз ответила теперь верю) Ну тут легко различитть их)

Да
Дарья

Ты и правда веришь в эту шарлатанскую чушь? В ответах магов нет, одни мошенники. Смотри денег не платить никому, тут любят лохов разводить.