Вера

приснилась девочка соседняя как ее бабушка дала мне ее на время посмотреть а я взяла она обняла меня красивая веселая

к чему сон>

Светлана Старостина

К диву. Ожидайте.

Лена Пур

Девушка / Толкование снов по соннику Миллера
Видеть во сне здоровых и красивых девушек - предсказывает приятные перспективы и домашние радости. Если девушка худая и бледная - это означает, что в Вашей семье появится больной. Если мужчина видит себя во сне девушкой - это дурной знак для его умственного здоровья. Но такой сон предвещает одаренному молодому человеку карьеру театрального актера.
олкование образа сна «Девушка» - сонник мисс Хассе
Девушка - хорошенькая - большие расходы; целовать - радостная неожиданность; молоденькая - увлечение; плачущая - тебе изменят; танцующая - счастье в любви; сельская - будешь иметь здоровых детей.