Александр Сам

Женщины, когда вас много?

Как относитесь, когда встречаешься с одной, но для подстраховки ещё активно знакомишься с другими, на всякий запасной случай. Что скажите?

Nihao Nihao

При неформальных отношениях это нормальное явление.

Александр П

Это значит, что вы не любите ни одну, а только себя....

Ольга Балабаева

когда третья (пятая-десятая) залезает в супружескую постель (пусть хоть и скрытно и на стороне) . Тогда реально перебор

Кристина Огня

Никак не отношусь)) я всегда встречалась с нескольуими парнями, но НИ У ОДНОГО из них не было ни времени, ни возможности встречаться с другими))) да и желания тоже

Mister Elephant

значит с кем встречаетесь все не серьезно.

Ан
Анюта

Хахахха ...Сама всегда так делала ...Но на самом деле, щас задумалась и поняла, что мне бы стало обидно .