Максим Маляев

Проблема Wordpress. После вставки"читать далее" исчезает весь текст

(возможно, кто-то столкнется с похожей проблемой на своем сайте)

— в текстовом редакторе статья есть и визуальном режиме, и в режиме html. Нажимаем «Предпросмотр страницы» или «Просмотреть запись» —
текста публикации НЕТ.

— на главной странице, в архивах рубрик и поиска все анонсы выходят как положено, нажимаем «читать далее» — текста никакого НЕТ (хотя страница открывается нормально)

Александр

Зачем вам "Читать далее" на его никто не нажимает

Александр

подключене к БД нормально проходит
а как то похоже на его полное итсутствие

Андрей Задорожный

испорчен шаблон одиночной записи single.php - в нем нет функции вывода текста записи, а в архивах archive.php - он есть, посмотрите и сравните код. Если сами не справитесь, готов помочь.