На
Надюшка

Хочу сделать тату-надпись на боку, мне 17. есть вероятность, что паспорт не спросят? в 15 делала одна - не просили.

El
Elena

Девочка, когда тебе будет 60 лет, ты будешь смеяться над своей глупостью делать тату! А сейчас у тебя просто ума не хватает! Не нужно заниматься этой ерундой или фигнёй!

Sa
Saikal

Какой блядь Чапаев? ! Какой блядь Чапаев?!

Людмила

А какую надпись? Ведь по надписи тебя могут принять за придорожную )

Ок
Оксана

Смотря где будут делать, у меня например друг есть который колит, ему мой паспорт не к чему: D