Doston Janapov

Что делать если в WoT появляется ошибка "login/stasus/LOGIN_REJECTED_NO_BASEAPP_RESPONSE" что делать

Alli я там на сайте и че потом делать

А что такое фаерволм ?

А на какую клавишу делать скрин ?

Костя Кондр

Попробуй отключить антивирусник и фаервол и зайти, если не получится пиши в тех поддержку.

Сергей Кабыко

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. worldoftanks.ru/ index.php? /Knowledgebase/Article/View/361/18/chto-delt-esli-vozniket-oshibk-no_loginapp
Пробелы удали
Трабла старая с фаерволом и закрытыми портами\ Сто раз уже жевали же на форуме.