Ольга Свистунова

Из каких городов герои песни ( ребус + ) ? С какими странами связана судьба ее авторов ?

Необходимо ответить, кто авторы слов и музыки ( где их свела судьба) , когда и где была песня написана, почему такой необычный сюжет есть ли еще подобные стихи у автора . .и другие подробности ( все, что найдётся интересного - фото авторов и проч. )

Песня очень старая и с печальным окончанием. Я думала, что она бардовская, т. к. разные исполнители изменяли слова.
В ребусе зашифровано первое четверостишие . Именно так песню исполнял народный любимец ( автор и исполнитель, актер театра и кино ).
В оригинальной версии - герой моложе.

Спасибо за внимание.

ЗЫ) )
Пояснение.
Про 4. - одежда у нее такого цвета, а делала ( в другом куплете ):

Олеся Плахута

Вера Инбер и Поль Марсель