Ирина Корнелюк

добрый день. подскажите плз. daewoo nexia

подскажите плз. может кто знает: протянуты ли в штатных жгутах провода под туманки в машине daewoo nexia кузов 150 комплектация GL или в этой комплектации всё ограничилось кнопкой на панели спасибо заранее.

Да
Даша

в инете написано, что есть, но я не нашел, тянул новые. Кстати сделал от зажигания, что б не думать включено или нет

Самир Гусейнов

посмотри в районе штатных мест-обычно если есть-то в том районе они и закреплены к раме жгутами!