Ильина Ксения

Есть ли способ победить рак с помощью магии, не знаю, заговоров? Врачи безсильны. Помогите, пожалуйста.

Нашел в газете, что может помоч некий экстрасенс Абу Абулмиди, что вы о нем думаете?

Alex Fil

Посмотрите книги Луизы Хей. Она сама исцелила себя от рака. Причины болезни кроются на уровне души, эмоциональных и ментальных процессов. Сумеете проработать и устранить ментальные причины -- болезнь уйдет сама собой. Нужны вера и сильное желание

Юлия Кузнецова

Если болезнь не поддается лечению у врачей, нужно испытать еще одно верное средство. В среду подойдите к реке рано утром, когда еще никого нет на берегу. Наберите в одну посудину воду по течению, а в другую – воду против течения. Тут же слейте воду в одну посудину и скажите заговор:
Река-мать, дай мне воды взять на здравие,
На леготу, на всякую маету.
Воду несите молча, ни с кем не говоря и не здороваясь. Зайдя в дом, вылейте эту воду на больного; он должен поправиться.

Виктория Ерохина

Михаил правильно написал, целитель может почистить ментальное тело от обид, пойдет исцеление, но если человек в душе держит обиды и злость то болезнь снова начнет развиваться. Рак это злость агрессия и обида на прошлое или настоящее, которое постоянно тяготит душу больного. Нужно просто начать заниматься собой, а вообще чтоб этого вовсе не допускать в жизни, Бог учил ПРОЩАТЬ! Учитесь прощать сердцем, обратитесь к целителю который почистит все тонкие тела и чакры, желательно еще бы чтоб поработал с больным и на ментальном уровне, помог человеку осознать его проблемы и научил их устранять. Много разных методик. Могу если есть у вас желание, могу выслать вам методики прощения - медитации. Так же помогает тренинг личностного роста там где 3 уровня начинающий, продвинутый... не помню все названия уровней, на этом тренинге выходят все психологичные блоки. А так же есть методики тренинг у Свияша -очищение подсознания от мусора. Если вы живете в большом гороже, наверняка у вас в городе найдется тот или иной специалист по методу Свияша, или Турсунова, короче ищите спеца который выводит псих. блоки из подсознания. Поможет вывести и очиститься от обид и злости, тогда и болезнь уйдет, конечно если не поздно. На поздних стадиях бывает уже поздно, так как раковые клетки быстро поедают здоровые клетки и организм не успевает уже реабилитироваться и восстановиться, но с Божьей помощью все возможно! Успехов вам, здоровья и благополучия!

Юля Глазырина

я не пробовал лечеть рак. не было случая. я извиняюсь но придется вас разочеровать. я не знаю случаев что бы кто из мастеров смог вылечить эту болезнь. слышал что у одного расийского колдуна заболела жена этой болезнью, вылечить он свое супругу не смог. тоже самое произошло с женой мага тоже известного. имен в передаче по телевидинию не называли. может кто и сможет хотя мне не верится. медецина на мой взгляд спрвляется лучше чем кто то из нас с этой болезнью. разочаровывать полностью тоже не хочу. может и есть кто способен справится. лечение травами могло бы помочь но вся дозировка какой травы сколько сыпать переведена в грамы. раньше же мерали пригоршнями, щипотками и не ошибались. но поверте вы медецине, много людей вылечили доктора от этой болезни. удачи

Лиличка Чаплыгина

Нет, хотя помощников будет очень много.

Читаю ответы и смеюсь, даже интересно как это будет выглядеть. Лечение нодулярной меланомы методом полива речной водой в в составе комплексной терапии биополя, забавненько.... Если не было бы так грустно

Андрей

На Крещение (19 января) идут рано утром к озеру или к реке и рубят прорубь. Из проруби берут воду, но не черпаком, а с иконы, т. е. льют на икону воду, а то, что с нее стекает, должно сливаться в кувшин или ведро. Дома на эту водицу наводят заговор и затем ею умывают и поят больного. Заговаривают воду такими словами:
Водица-царица, брали тебя не для хитрости,
Не для мудрости,
А на Божью милость.
Господи, помоги!
Господи, благослови!
Христа Бога нашего на Кресте распинали,
И все раны Его глубокие заживали.
Так бы и у рабы Божьей (имя)
Вся хвороба прошла
И погибель ее навсегда от нее отошла.
Пойди ты, поганый враг, едучий рак,
В самый дальний овраг,
Там тебе отныне бытье,
Там тебе отныне житье.
Как Луна с Солнцем местами не поменяется,
Так и дело мое не сломается.
Живун-вода, поднимись, в слова мои облекись.
Как Крещенье дарит Божьим людям жизнь навсегда,
Так пусть будут крепки и сильны все мои слова.
На ныне, на века, на все светлые времена.
Аминь!

Дмитрий Рушатов

рак это обида нужно уметь прощать

Кирилл Красноруженко

Насколько я могу судить рак это отмирание клеток и никакая магия в стандартном ее понимании тут непомоожет здесь необходима работа с энергиями этого измерения я так делал пусть и не на раковых учпстках необходимо окружить участок оболочкой использовать чакры рук для накопления большого количества энергии, ввод энергии в этот закрытый участок, и наконецто ввод этой энергии в каждую клетку. Нужно использовать какможн больше энергии клетки ее концентрат впитают очень быстро и надо суметьуправлять такими массами ментально Поэтому у вас еще одна проблема. Это найти не просто мага а человека с высоким уровнем развития который такое сможет

Mister Elephant

Первая причина ------неверие и отказ от Бога, высмеивание когда были здоровы

Эрнис Султанов

Только к доктору.... Хорошего специалиста ищите, традиционная медецина!
А для успокоения души в храм сходите.
Можете и чистки поделать, отливки.... но в данном случае это просто как успокоение (не более)

Леонид Сытник

Заговоры и магические ритуалы от рака действительно существуют и используются. Но если страшный недуг - кармическое возмездие, этого больного не спасет никто. Когда опухоль является следствием каких-то "естественных" факторов, с болезнью может бороться и официальная медицина, и народная, и магическая. Если же к возникновению онкологической болезни приложили руку специалисты в области черной магии (порча на рак - вполне распространенная вещь), без помощи мага или знахаря не обойтись. К сожалению, чаше всего человек не знает истинной причины своего заболевания и может обратиться не туда, куда следует. Подробности на эту тему здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/79.NARODNIE_I_MAGICHESKIE_METODI_LECHENIYA_RAKA