Кылычбек Исмаилов

Правда, что я никогда в своей жизни не надену платья белого-свадебного?

Может, я как и мама моя-больше никогда не выйду замуж? Чья свекровь прокляла нас?
Где мне найти своё счастье? Моя мама так и будет одна (после развода с отцом больше отношений серьёзных не заводила) ?
Желаю хорошего мужа себе и зятя маме: )

Алена Нарышкина

не правда. ! вот увидите!))

Сергей Польников

Здесь нужно разбираться, работать с вами. По фото такие вещи не смотрят, это фикция. Что мешает обратиться к специалисту и решить этот вопрос?