Виталий Ремизов

У меня была амнезия. Я совсем не помню одного человека... Не могу вспомнить... Помгоите... 😞

Я совсем не помню одного человека... Не могу вспомнить... Помгоите... 😞

Ольга Аксёнова

Нормально. Память-то девичья.

Евгения Васильева

Усердие и терпения. Терпение-ключ к радостям!

Мария Толокнева

соболезную.. . тоже было.... Помочь - не смогу ( Только пробить по "базам" - если вспомните фамилию и т. д.

С Уважением,

Илья Витюгов

клин клином вышибают! лбом ударилась значит надо ударить кирпичем в затылок тогда вспомнишь!