Екатерина

Ребят, посмотрите этот фильм "Война и Мир"(2007).И ответьте как он вам? Ссылка внутри.

http://seasonvar.ru/serial-4693-Vojna_i_mir.html

Это мой любимый фильм!

Посмотрите полностью потом дайте ответ!

Оксана Чулакова

Русский фильм Бондарчука-лучше....

Светлана Савушкина

Смотрела и этот сериал и фильм Бондарчука. Что-то понравилось, что-то нет.
Например, Ростова и Болконский мне приятней из этого фильма, а точнее пока читала роман, так их и представляла, с Пьером Безуховым - обратная ситуация, Бондарчук сыграл его лучше, опять же по моему представлению.
Ну и, понятно, что качество этого сериала лучше.
И, возможно, он проще воспринимается, а также меньше военных сцен.
Ценителям романа "Война и мир" советую посмотреть оба фильма, хотя бы для сравнения. А лучше всего, конечно, читать!