Инна

Фильм "Война и мир" какого года лучше смотреть? 2007 или 1967? Желательно более подробный.

про книгу, пожалуйста, не упоминайте)

Марина Миланович

1967 посмотри. Там несколько серий, близко к тексту, хорошие актеры. Тихонов играет.. . Сама в школе не читала, когда проходили, только этот фильм смотрела. Помогло. Хороший фильм.

На
Наталья

если есть выбор между советской и российской экранизацией любого произведения - однозначно советская! Россия умеет только все опошлить..

Григорий Костин

1967-го. "Оскар" получил. Считается наряду с "Броненосцем "Потёмкиным" лучшим советским фильмом в истории мирового кино! В фильме 2007 года обнаруживаются сюжетные несоответствия с романом.