Евгений Тренд

какие фильмы можно скачать человеку 55 лет? мужчине. желательно о войне. желательно о войне.

Н@дюш@

Мужчине в 55 лет, имеющему уже некий жизненный опыт, можно посмотреть сериал Остаться в живых (Лост) . Заставляет задуматься о прошлом и о будущем в этой жизни и далее...

Лида Путятина

а зори здесь тихие

Мария Яковлева

17 мгновений весны

Кристина Михайлова

штрафбат
хроника ада (юморной боевичек наш) он же "главный калибр"
диверсанты (1 и 2)
я-русский солдат
спаситель (про войну в боснии) наверняка видели сцену где молотками бошки проламывают.
чистилище (А. Невзоров) про чечню. я рыдал просто

Андрей Монахов

Почему-же только о войне вот хороший фильм не о войне.

Марина Аникина

Не надо про войну, лучче что-нибудь спокойное!

Ев
Евгений

Ликвидация