Алексей Пучков

Посоветуйте хороший фильм про неблагополучную молодежь! ! Желательно русский, но не про войну.

Игорь Крысин

Республика ШКИД.

Владимир Зинченко

" Меня зовут Арлекино"!

Веталий

генералы пещаных карьеров ))

Татьяна Божок

Предлагаю посмотреть фильм комедию Гарольд и Кумар. Американское, но очень смешное

Любовь Минаева

неблагополучная молодежь? а ты благополучный? фамилия, звание, встать когда с тобой говорит старший по званию, упал, отжался!!!