Ирина Воротилина

Как починить звуковую карту которая встроена в материнскую плату?

У меня нет звука уже 5 месяцев. Материнка: AS ROCK h55m-le, Звуковая карта: VIA VT1718S. Дрова менял, винду переустанавливал раз 10... Помогите кто чем сможет!!!

Татьяна Ким

Процессор центральный что-ли чинить собрались? ))) Ну-ну. Или чип на материнке?

Алексей Кулюсов

Видимо не те дрова, врядли она может аппаратно сломаться, как правило такие звуковухи не ломается.

Crazy Mart

Ребята такие вещи "лечатся в мастерской"

Николай Чернов

для начала открой диспетчер устройств и напиши что там

Елена Мирзоева

Как вариант, установить дискретную зв. карту в свободный PCI- слот и к ней подключить колонки, встроенную зв карту необходимо отключить в BIOS.

Svetlana Boukova

у тебя значит микросхема сгорела перепаяй её посмотри на видео здесь ссылка ниже https://www.youtube.com/watch?v=FIaUkj3HVN0