Ирина Клочкова

распределение звуковых частот на стандартной материнской плате

хочу чтоб на выход микрофона (розовый) шли низкие звуковые частоты а на стандартный (зеленый) высокоие как это сделать

Эльдар

Не распределяется. Максимум, что можно сделать - это указать, что розовый - это центральный канал/сабвуфер, а зеленый - фронтальные динамики.