Алиса Рейня

Если частота оперативной памяти больше частоты материнской платы, будут ли сбои в системе?

Nadir Dustov

ты сам хоть понял что написал?

если материна меньше тянет то она будет выдавать столько сколько может,
просто оперативка не на полную работать будет,
короче прочитай про SATA и SATA2 и поймёшь принцип работы...

Светлана Муха

Она просто может не работать или работать на меньшей частоте. Сбои могут быть если у вас таки работают разные планки памяти с разными частотами и таймингами.

Жадоба Star

Он понял. Нет не будет, наоборот для памяти легче.