Мария Шмелева

Как активировать "вставить" для сохранения картинки

Чтоб сохранить открытку или картинку с сайтов на кортинке нажимаю правую кнопку мыши и нажимаю сохранить изображение открывается папка где я сохраняю я нажимню мышку выходит окошечко где мне нужно нажать "вставить"а оно не активна

Екатерина С

Вопрос неккоректный? Откуда и куда вы собираетесь её вставить?

Вячеслав Тур

чтобы "вставить" нужно предварительно копировать или вырезать