Стас Климов

После того, как вставила модем в компьютер, как его активировать?

Valya Kotik

Если до этого модемом на этом компьютере Вы не пользовались, то автоматически должна начаться установка программного обеспечения. Просто нажимайте везде "ОК" После установки автоматически запустится программа выхода в интернет. Там вас заинтересует на начальном этапе только одна кнопка :"подключить". Если же установка программы не началась сама, то открываете "мой компьютер", по иконке модема правой клавишей и выбираете "автозапуск" Вуаля! Вы уже почти продвинутый пользователь!)))