Helena

Можно ли заработать гастрит, питаясь дешевыми пельменями? Если да, то почему?

Имею в виду нормально упакованные пельмени, купленные в магазине, но самые дешевые.

Любовь Виноградова

Знакомый работает, где ваши пельмешки делают. мяса в них вообще нет, соя, жир и туалетная бумага.. . своими глазами видела. причем цена тут роли особой не играет, хоть дорогие, хоть дешёвые. так что безопасней для здоровья лепить свойские пельмени.

Владимир Ермолаев

Можно, потому что они ДЕШЁВЫЕ!

Наталия Козлова

мы живем в такое время что можно заработать гастрит от чего угодно. Даже потерять зрение от испорченной рыбы

Раиса

в дешевых пельменях может быть плохое мясо, не именно гастрит можно заработать, но и другие расстройства, так как всякие микробы и палочки могут быть