Анна Потапова

Я отделил себя от себя: что бы не на видеть себя .. Любовь и разделение - это ведь бред ..

Наталья Бронникова

И такое бывает.

Ольга Муравьева

все одно восприятие - это шифр - нет вообще ничего кроме одного божественного восприятия в котором все зашифровано, нет ни какой вселенной кроме тебя - нет за стеной ничего, все в пределах восприятия - как нет пространства в компьютерной гонке - просто поток данных кодируется-раскодируется 3d пространство расстояние все это жалкая иллюзия личность индивид все это лишь математика возможностей всеобъемлющего сознания/восприятия - нет запрета на формирование = нет запрета НА ЗАПРЕТ ФОРМИРОВАНИЕ = своевременное исчерпывание. Если говорить относительно бога метафорой то все это аскеза Бога - она изначально свободен от всго этого максимально самодостаточен, нужда его есть удовлетворение, сам себе слово сам себе все, но какой бы он на хер был бы всезнающий и всеведающий если бы не узнал и не поведал бы всего зла? именно поэтому он отказался от самосовершенства и навсегда обрек себя на сансару, разделив себя на бесчиленное кличество восприятий которые постоянно прогрессируют искупляя тем самым собственное совершенство через каждое восприятие которое рано или поздно по просту исчерпывает себя вообще. Сансара не что иное как аскеза бога который сам себя отверг сам себя порботил сам себя унизил тотально - этого никто почти не понимает я не удивлюсь если этого вообще никто на планете пока не понимает. Очень сильно епнул себя господь. И тот кто сказал что он не способен сотворить камень который сам не сможет не сможет поднять очень туп и глуп потому-что вот он этот камень вездесущий. Чего еще было достигать абсолютному совершенству кроме как абсолютного несовершенства - это же очевидно. В чем еще нуждается абсолютное знание как в знание абсолютного неведения - это же очевидно.

Константин

Два человека не могут ненавидеть друг-друга, если оба они любят Бога ?

Marina Romanuk

Отделил, осмотрел в зеркало, а зеркало :"Неча на зеркало пенять, коли рожа крива... "

Иринка

Сколько бы Вы себя не отделяли, внутри Вас, Ваша любовь, будет напоминать о себе.