Светлана Шатохина

какой город курорт в россии занимает 1 2 3 место

Виктория Мищенко

Первое место по какому показателю? По числу туристов, по числу пансионатов, по уровню сервиса, по экскурсионным возможностям, по лечебным процедурам, по предложению активного отдыха, по уровню цен и т. п.?

Натуська

Геленджик уже несколько лет подряд занемает звание ЛУЧШЕГО КУРОРТА РОССИИ.... и кстате это так и есть.... а вот второе и третье я не знаю...

Алексей Шувалов

Лучшие курорты черноморского побережья:
Сочи, Геленджик, Анапа, Кабардинка, Туапсе, Большой Утриш, Джубга, Витязево, Небут, Дивноморск.

Н-
Николай -Степанов

Какой такой курорт в России? Анталья, Хургада и Патайя!

Людмила Абазина

Кисловодск, мин. воды, ну а там сочи.