Арчибальд Ледов

Восстановка сим карты давно умершего человека. (Биллайн)

Когда я была маленькая то мне купили телефон со симкой, а симка была зарегистрирована на взрослого, но он уже давно умер (свидетельства о смерти нету, так как бабушка его куда то дела) . Как восстановить ведь номер очень важен и на нем куча номеров.

Andry Yakovlev

в ЗАГСе восстановить свидетельство и далее по тексту...

Павел Чеберяк

Теоретически можно, но практически это путь как "до китая раком ползти". Придется новую купить сим карту- без вариантов.
P.s. Если паспорт умершего остался попробуйте договориться в салоне оператора. Но если знакомого нет там то бесполезно. Нужна будет нотариальная доверенность которую никто не даст так как человека уже нет.

Ленок Демьянова

Если прошло более двух лет, то не восстановить никак, номер отдан в тираж.