Алексей Никитин

что надо было сделать с драконом что бы тот превратился в жирафа?

Шахбанова Мугинка

Можно и божий одуванчик РАЗДРАКОНИТЬ!...))

Тават Одинцова

Вывернуть на изнанку...

Ольга Панагуца

..ПОДОЙТИ К НЕМУ=И СКАЗАТЬ ЧЕРЕЗ НЕГО как самому себе :РРР= вне до вечногсти V нырнув в космосаподвал Y вне времени V на галактику шар = вну три во время нырнуть V на свой, изобретённый собою генокод ВО ГЕНОМНУЮ РЕШЁТКУ ТРЁХ ТУННЕЛЕЙ И СПРЫГНУТЬ НА БИЛЛИОН ТЕРР, на торе которых и одна твоя терра, а как рядом на миллионах живы все до одного динозавра ЖИВЫ и на тысячах ВСЕ МОИ КЛОНЫ = люди жиВЫ, и будь доволен, ЧТО НЕ В ЖИРава уйдёшь лично ты.. ,
___ИЗ ВСЕГО МНОЮ СДЕЛАННОГО САМОЕ ГНУСНОЕ = ЖИЗНИ Быть хоть разочек И НИКТО НЕ ОСТАНОВИТ МЕНЯ В ЖИЗНИ ЖИЗНЬЮ НИКОГДА.., от первой искорки меня до всего до всех умов безконечновечных я о том не знал ОДИН БИ А МЭН..,

Виталий Логвиненко

Жена ему рога пообломала, свои наставила, шкуру спустила, крылья подрезала и послала откидывать копыта.

Кр
Кроль

газовый балон удалить надо

Ольга Гуляева

Позвать более крутого дракона----уж он то из него не только жирафа---козла сделает!