Kuzj

Умер хозяин арендуемого мной гаража. Дочка попросила съехать, взяла деньги за месяц и поменяла замок. В милицию идти?

Улук Сыдыков

если машина внутри осталась

Ю)
Юляшка ))))

если договор на словах - можете идти куда хотите

иначе - взломать замок и послать наследницу на 3 буквы. т. е. в суд. при смене собственника аренда сохраняется

Егор Лыткин

В соответствии со ст. 617 ГК РФ, переход права собственности на сданное в аренду имущество к другому лицу не является основанием для изменения или расторжения договора аренды.
Милицию Ваши гражданско-правовые отношения никаким боком не касаются

Jamshed Hamzaev

Сходи! Пасадят за Изнасилование дочки***

Жека Миронов

А договор есть? нет- тогда руи в ноги и уё

Екатерина Арлет

Польция не вмешивается в гражданские правоотношения, сто процентов прав дядя Федор. Если есть договор - требуйте исполнния условий договора. Нет - остается прглотить обиду.