Сергей Гурьянов

Здравствуйте. Взял кредит на сумму 120000 руб, на строительство гаража. Выплачивал каждый месяц по 12 тыс.

На работе оказалось проблема и не смог вовремя отдавать всю сумму, сейчас прошло почти 2 месяца, ничего не выплачивал. Приходила бумага что я должен теперь отдавать не 120 000 был, а 180 000....за задержку, что делать мне? куда обращаться если я не могу вовремя выплачивать? имеют ли они право поднимать сумму?

Михаил Гладков

никуда, надо раньше думать, что будет, если вас уволят, если заболеете и т. п. Нечего тут сопли размазывать и плакать, хотите кататься, и санки на себе прите в гору.

Вася

не куда! ты попал! бери другой кредит и с него выплачивай! тем самым ищи работу! и делай это очень быстро!

Василий Иванов

А сколько прописанно процентов штрафных санкций. Проценты в годовых штраФных санкций?