Юрий Касмынин

Вынесли судебное решение в пользу банка сумма 160 000 руб. (я не выплачивал кредит) . Если я со дня получения судебного р

решения буду ежемесячно выплачивать по 1 000 руб, может банк обратится к судебным приставам и могут ли судебные пристава описать имущество ( у меня есть недострой, машина и ½ доля однокомнатной квартиры).

С:
Сергей :р

может
после чего решать этот вопрос с приставами Вам придётся существенно резвее

Наталья Попова

решение уже есть? ждите в гости приставов....

Doston Janapov

В данном случае если решение суда такое что вы будете выплачивать по 1000 в месяц то не могут, если только подадут на пересуд. Но в данном случае в дальнейшем они могут произвести индексацию долга.

Aleko Cxadadze

Обязательно это сделают, не сомневайтесь, плюс еще и взыскивать индексацию будет банк

Жанна Содомова

Вам надо было в течении 10 дней отменить судебный приказ.
Когда банк подал бы заявление в порядке искового производства дела, там и заявить об рассрочке платежа.
Теперь тоже самое придется делать, но уже с судебными приставами.
Арест на имущество приставы обязательно наложат, кроме 1/2 доли квартиры, если это ваше единственное жилье.
Добавлю, что если сумма долга в судебном решении окончательная, никаких перерасчетов и индексаций не будет от банка.