Mihail

Добрый день! Должен кредит 1 200 000 руб . банку ( изначально брал 600 000 руб. ,нарос процент за 6 лет), у меня нечего

Юлия

жестко (

Надежда Булкина

Ты влип. Продавай квартиру, машину, гараж, драгоценности и прочее, на крайняк внутренние органы

Святослав Коротков

если не платил банку ни рубля то по истечению срока долг можно списать через суд. начинай платить по тысяче в месяц. и санкций никаких