Александр Ваньков

Кража телефона? какая вероятность что найдут телефон, если оценил в 6 000 руб, а экспертиза оценила в 1 300 руб)))

Рамиль Невмянов

Настаивай что была кража! пусть возбуждают уголовное дело, если даже 1300 рублей, то пусть хоть по административке. а так в соответ. со ст 158 УК РФ Значительный ущерб гражданину в статьях настоящей главы определяется с учетом его имущественного положения, но не может составлять менее двух тысяч пятисот рублей.

Ольга Матвеева

никто тебе его искать не будет. забудь ты про него уже. сотни каждый день теряют телефоны

Анна Саламатина

если украл ты то молодец а если у тебя то ты идиот ...ответ на твой вопрос 1% из 999 так что телефон никто не найдёт

Таня Морудова

Вероятность такая же, как выиграть в 6 из 45 в лото.

Елена Зайцева

А что за модель? и проясните суть вопроса!

Мария Починкина

С уголовкой связано, аж бегом вычислят, а так не первый и не даже сто тысячный )