Gulizar

Как взять кредит с 19 лет, имея справку о роботе, и стаж 1 год? Нужна сумма 600 000 руб. В каком банке можно попробывать

Владимир

в большинстве банков кредиты с 21 года так что для начала ищите банки что с 18 лет выдают
600.000 сумма для кредита считается достаточно большой тут важно уже на что она нужна, на машину, жилье или на развитие бизнеса (на бизнес без адекватного бизнес-плана могут вариант даже не рассматривать)
также важно будет в какой фирме вы работаете и какая у вас официальная зарплата, наличие какого либо имущества в собственности и наличие поручителей
а вообще решает положительная кредитная история
так что если уже брали в каком-нибудь банке кредит и благополучно возращали, то в первую очередь начинайте с этого банка
имхо маловероятно получить в таком возрасте кредит на такую сумму, но я искренне желаю вам удачи!

Дамира

Сразу скажу - это проблематично. 19 лет - не тот возраст. Плюс: сразу же хотите крупный кредит.. .
Начните просить небольшие суммы, тем самым постепенно создатите себе хорошую кредитную историю.
А уже потом - сможете попробовать и 600 000...

Яна Никишина

кредит на разные сумы есть на сайте
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
большой выбор советую ХоумКредит

Эдуард Хуснутдинов

Рашат
Мы брали кредит тут - https://my.mail.ru/mail/rn4o5fcp/share?shareid=1501000067d08803
Самые выгодные условия