Ольга Соловьева

Взяла телефон в кредит-сломался, не хочу после ремонта, возможно ли вернуть деньги либо поменять на другой?

Yulia Romanova

Есть чек, гарантийный талон, нет физического вопреждения? Тогда они должны поменять. Не имеет значения, в кредит или без.

Ал
Алёнка

только -гарантийный ремонт бесплатно при условии что в поломке нет вашей вины ...