Иван Мармулов

Вот видела парня на БМВ -1 (как на фото) думаете нормальный пацн поедет на такой или гомосек наверна?

Денис Фокин

а мне по.. . мне удобно и все!!!

Jo
Jonni

а что уже по машине определяют гомосеков! ну и дурдом!

Алена Жигалкина

почему нет? нормальный парень поедет на ней.

Marie_O

Сексуальную ориентацию можно точно определить не по марке машины, а по манере парковки. Если чел паркуется у гипермаркета по диагонали, так что занимает сразу два парковочных места - вот он точно тридварас, хоть и на брутальном авто приехал.

Елена Носикова

согласен с Вами, или просто мажор этот парень.
вид не очень у этой бмв, а отсутствие дверей просто меня убивает, ей богу ваз 2108)

Славик Лигай

я бы погонял и по.. что подумают другие)

Алексей Силаев

на самом деле альтернативы на автомобильном рынке этому автомобилю (если он 135) практически нет.. . экстерьер канечно на троечку но все остальное на четыре как минимум))

Лёха Гучев

Ну скорее всего нормальный пацан на ней поедет, и скорее всего мажор.

Любовь Колтунова

отсутствие дверей говорит что он игоист или любитель стиля

Алексей Гаситашвили

Единственное, что могу сказать ТОЧНО, что хозяин этой машины не совсем бедный человек.. .
Все остальное - чистой воды домыслы. Завидуйте на здоровье! 🙂

Григорий Онищенко

нет машин для лесбиянок, геев, извращенцев. есть купе, седан, кабриолет.

Ал
Алена

конечно пидор. нормальный на таком ездить не будет

Наталья Шолохова

Я вот смотрю на дорожный просвет.. . В мой город можно даже не пытаться въехать! Застрянет на первом лежащем полицейском.. . тем более сейчас, когда лед никто не убирает!
В наш город на такой только на эвакуаторе можно доехать...

Арсен Ерижоков

Это 135-я купе в тюнинге Hartge,- Едет на уровне 1М купе на той же базе. Скорее всего это у владельца 2-я (летняя машина) . Геи ездят на Розовых Мини или на Логано-Солярисных кредитопомойках, ломаются на ТАЗах создавая пробки и брызжут слюной в на Зачетный автомо, которому в классе, как кто-то заметил и аналогов/конкурентов практически нет )))))