ДА
Дима Андреев

Видела у одного парня с работы вконтакте фотки где он обнимается с кошечками. . Как думаете он нормальный или гомосек??

Марина

если кошечки - это щуплые узкоглазые парнишы в латексном костюме с пушистым хвостиком из попы - то да, гомосек.

Ирина

Глупенькая ты и молоденькая! Я свою кошку целую и обнимаю, но ориентация в норме!

Маша

Нормальная фотография, а вот уровень вашего умственного развития оставляет желать лучшего.

Наталия

он просто любит животных

Ал
Александра

Извращение в ВАШЕЙ голове!
Есть люди, я считаю, с головным нездоровьем,
которые шарахаются от рубашек голубого цвета, боятся иметь друзей одного пола, ходить с ними по улицам и пр. Везде видят гомиков! Что плохого в том, что человек любит животных, кошек, в том числе? ! Это говорит о том, что он добрый человек или сейчас ЭТО ПОЗОРНО? !
Эх, деградация на лицо...

Юл
Юлия

Сделай ему минет, если откажется значит педик!

Ел
Елена

Просто человек любит животных, при чем тут гомосек

Татьяна

У меня муж нашу кошку и мелкого тойчика чуть ли не в попу целует и чешет и купает и балует всячески. за 18 лет совместной жизни отклонений у мужа не замечала.... ну обожает он мелочь всякую.

Ирина

Нет. Любовь с животными это зоофилия. Но если кошки мужского рода то сКОТоложество.

Екатерина

Это смотря какие кошечки...

Ga
Galina

ну он же с кошечками а не с парнями, вполне нормально, а когда девушки при встрече целуются это нормально