Юл
Юлия

Как вы думаете, нормально ли назвать котенка Вильямом??

Скоро должны принести котенка ( чистокровная британка + чистокровный шотландский вислоухий с родословной ) и мы хотим назвать его как-то необычно. Подумали о имени Вильям, о уменшительнолакательных образованых от имени: Вилли, Вильямушка, Вильюшка.. . Но теперь думаю, нормальное имя или слишком выкрутасное? Решила у народа спросить) так что быть ли котенку Вильмом или назвать его просто Тимошкой??

Даша

назови Уильям. глядиш гамлета напишет.

Иринка

да можно назвать так

Nastena

Что ж так скромно? Не лучше ли сразу Чарльз (Карл) Филипп Артур Джордж (Георг) Виндзор )

Catherine

Как Вам больше нравится.
Или пусть котя лапкой тянет одну из двух бумажек с именами, вот и выберет сам.

Светлана

Ну котёнок то у вас беспородный будет, у породистых - родословная есть. Тем более что метис.
А что касается имени, то вполне нормальное. У меня был котёнок с таким именем. Звали его коротко Вилли).

Натуська

Ну если он с родословной, можете для пантов назвать его Вильямом, а в быту называть Тимошкой.

Ан
Анюта

Котенка можно назвать как угодно, самое главное - чтобы ему это понравилось.