Михаил Лазарев

Как назвать котенка бело-серо-рыженького??

Подскажите, как назвать котенка бело-серо-рыженького мальчика ???Только какие-нибудь необычные имена!!

Анна

Эля, Вы уверены, что это мальчик? По закону Менделя, трехцветки обычно кошки. Вот имена -Лиля, (у меня персиянка рыжая, ей это имя очень идет). Кот Грей, кот Никита. Еще был кот Сева и кот Кошмар. Кошка Елка, Ника, Герда, Ася, Мавруша.

Людмила

Я вообще не заморачивалась, получилось и необычно, и просто: кот Кот (зову его Кот, Котя, Котька, Котэ*).Кстати отзывается на все эти клички)

Кэ
Кэт

Мне кажется что можно назвать Дековинка это девочка потому что трёх цветные котята без сомненей вседа кошечки!

Ирина

Беляшик. Зато необычно))

Януська

Цветик, рыжик, Маврик, Бельчик, Теодор, Лекс, Шухер!!!