Света Кладкова

Как вы думаете (1)

1.Все-таки дизайнеры свежих Ford'ов слизали дизайн с Aston Martin или же просто вдохновлялись?

Ел
Елена

на момент создания дизайнерской новизны - часть акций Астона Мартина принадлежали Форду, отсюда и дизайн)

честно говоря, внешне Форды полностью преобразились)

Александр

Астон же Форду вроде принадлежал в те годы

Дмитрий Казаковцев

Вдохновлялись, хотели сделать бюджетное авто напоминающее дорогое...
А мы всё китайцев ругаем 🙂

Никита

А какая разница? неплохо же вышло, не вычурно, все вписывается, ничего плохого не вижу

Masud Barati

спи*дили