Aigul Chonorova

какие минусы есть в Passat CC?стоит ли его покупать? или лучше еще что-нить посмотреть за 1 300 000?что думаете?

Viktor Eremkin

смотря где живешь.... если на урале-одни минусы-дороги как после бомбежек-все поотрываешь-за 1300 лучша кроссовер -хоть чуток получше на дороге себя чквствовать бедешь: ((((

Эмма Шлотгауэр

минусы? да ты ох%;ел чтоли, вот я езжу на шистерке вот это минус ...

Осман Ханапиев

Посмотри ещё

Любовь Арипова

Минусов у сс мало но они есть, говорят жесткая для кого минус для кого плюс, часто выдает ошибки двигателя, ну дсг думаю сам понимаешь что это такое