Александр

О чем вы боитесь думать?

Игорь Грачев

Китайская поговорка гласит : если не хочешь что бы тебе сделали больно, не показывай где болит. Как ты думаешь кто то покажет свои уязвимые места?

Дмитрий Меркулов

у каждого человека есть мысли или мысль от которых становится не очень приятно и тревожо, но я не даю чисто инстиктивно созреть этой мысли до конца. и в итоге нет таких мыслей чтобы боятся их а вот переживать этого достаточно. например как там дети, почему сегодня не звонили, почему не приехали. я думаю чо такие переживания, можно сказать вперемешку со страхом должны быть у каждого нармального человека. иначе человек без ереживаний это робот и ничего более. встал поел, сходил на работу, пришел поел посмотрел теливизор лег спать. изо дня в день без эмоций. без стресов. не доведи Господи до такой жизни. а вот мысль насчет стат роботом страшит. терпеть не могу однообразия.

Николай

А можно к вам обратиться по личной проблеме